Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau KfW-55! Schickes Reihenendhaus in idyllischer Lage in Rhauderfehn!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in Ebstorf - Optional mit Mietkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
344,5 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und ruhige Wohnlage - keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
421.609 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Doppelgarage und Sauna | wunderschöne Lage in Norden n. Norddeich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Familienfreundliches Reihenmittelhaus in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes praktisches 4-Zi.-Reihenmittelhaus in zentraler Lage in Buchholz i.d. Nordheide
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisiertes Reihenhaus in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in begehrter Wohnlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.