Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen: schönes, gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohngegend in Uelzen Holdenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges EFH in ruhiger Ortsrandlage zwischen Altenwalde und Lüdingworth
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in traumhafter Lage von Hildesheim zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus bei Hannover mit nachhaltiger Wärmeerzeugung – ideal für Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Wohnhaus auf großzügigem Grundstück mit unverbaubarem Ausblick über Feld und Flur
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Potentialstarkes Traumanwesen mit Einliegerhaus in schönster Hanglage!
Zimmer
7
Wohnfläche
225,34 m²
Grundstücksfl.
3.091 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Selber großzügig wohnen, oder vermieten mit toller Rendite?
Zimmer
7
Wohnfläche
165,1 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Diepholz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
152,46 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt - Reihenendhaus mit zwei Wohneinheiten vor den Toren Hamburgs
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil. Jetzt den Preis sichern um im nächsten Jahr risi
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.900 € (1.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.