Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Bungalow mit gehobener Ausstattung, Garage und mehr!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Profis kaufen jetzt. Mehrfamilienhaus mit Potenzial. Sanierungsstau !!!
Zimmer
12
Wohnfläche
680,59 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
499.000 € (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG! Großfamilien aufgepasst! Riesiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
12
Wohnfläche
465 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Bakum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten perfekt vereint: Stadtvilla mit viel Charme in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
7
Wohnfläche
240,81 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG und MODERN ! Zweifamilienhaus mit idyllischem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lübberstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - gemütliches Einfamilienhaus in Aurich - Tannenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
147,39 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet: Platz für die ganze Familie in traumhafter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit viel Potenzial: Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in Melle-Riemsloh
Zimmer
11
Wohnfläche
401,84 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Riemsloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 170 m² großes Endreihenhaus in Elbnähe von Drage bei Winsen - Luhe
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Familienoase am Waldrand: Neues Einfamilienhaus in Lemförde
Zimmer
4
Wohnfläche
132,65 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Lemförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.