Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Charmantes und sehr gepflegtes ZFH mit großer Gartenoase als Anlageobjekt oder Selbstnutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
155,61 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Hillerse
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschönes Ein-Zweifamilien-Architektenhaus in ruhiger zentraler Lage von Thuine!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Heuerhaus in der "Herrlichkeit Lage"
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
4.400 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim im Stadtvillenstil
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Sorsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Immobilie in exzellenter Lage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
12
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
132,26 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in perfekter Innenstadtlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rastede: Gepflegtes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage, Obj. 6481
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit einzigartiger Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
200,91 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT- Geschmackvolles und großzügiges Wohnhaus in Geeste/Dalum!
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.