Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.444 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Mehrgenerationen unter einem Dach!
Zimmer
12
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus am See! Gewerbliche Ferienvermietung ist erlaubt - Sichern Sie sich diesen tollen Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,32 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-(T)Raum für die Familie! Großzügiges Einfamilienhaus in Lastrup
Zimmer
6
Wohnfläche
142,95 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Top Lage -Super Renditeobjekt für Kapitalanleger-
Zimmer
17
Wohnfläche
405 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
619.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Charmantes Altbaujuwel im Herzen von Neustadt
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KAUFEN. | Zeitloses Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in Nordholz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
166,68 m²
Grundstücksfl.
1.438 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen in attraktiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
***JG2211*** Schlüsselfertige DHH in 2023 inklusive PV-Anlage mit Speicher in Spitzenlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.