Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Altes Land Zweifamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage von Jork zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,63 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit grünem Garten in guter Lage in Lüneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95,07 m²
Grundstücksfl.
235,67 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Häcklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Mehrparteienhaus mit Ferienwohnungen in idyllischer Lage
Zimmer
9,5
Wohnfläche
225,68 m²
Grundstücksfl.
2.451 m²
Kaufpreis
286.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervoragende Bausubstanz! Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten in Harlingerode
Zimmer
8,5
Wohnfläche
201,9 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
199.500 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberricklingen! Gemütliches Reihenendhaus mit Wintergarten und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeboxen & Alleinlage auf 3,5 Hektar! Ein Traum für jeden Pferdebesitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
35.072 m²
Kaufpreis
477.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werpeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Lage inklusive
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit viel Potential in ländlicher Lage OT Pöhlde
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.518 m²
Kaufpreis
269.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Zweifamilienhaus wartet auf Ihr Angebot!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.