Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wie für mich gemacht!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
*Unterlüß* großzügiges EFH mit Garage auf 1117 m² Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
Obj.-Nr. 389 Gepflegtes End-Reihenhaus mit ca. 119 m² Wohnfläche , im grünen Wald von Syke
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
314.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS!! Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
139.500 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück in der Sonne - Modernes Reihenendhaus mit Südterrasse in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen - keine Käuferprovision -
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Upgant-Schott
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Reihen-Stadthäuser | WOB-Fallersleben Willkommen zuhause! | Wolfsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
589.325 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung: Gepflegtes EFH mit Garten und Potenzial zu ZFH in Northeim
Zimmer
7
Wohnfläche
166,57 m²
Grundstücksfl.
614,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes 3-Familienhaus
Zimmer
14,5
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.