Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einziehen und geniessen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neufirrel: Solides Einfamilienhaus in ländlicher Idylle - ideal für Familien! #133
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.187 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberricklingen! Gemütliches Reihenendhaus mit Wintergarten und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeboxen & Alleinlage auf 3,5 Hektar! Ein Traum für jeden Pferdebesitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
35.072 m²
Kaufpreis
477.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werpeloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Lage inklusive
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.427 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit viel Potential in ländlicher Lage OT Pöhlde
Zimmer
12
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.518 m²
Kaufpreis
269.000 € (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Zweifamilienhaus wartet auf Ihr Angebot!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Wohnhaus mit 3 Wohneinheiten in der Nordwest-Stadt
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
487.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Elliehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.