Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mit Mieter zum Eigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH in ruhiger Lage von Soltau
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
375.250 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen - Modernisiertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit vier Zimmern in Wremen, Wurster Nordseeküste
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wremen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
120.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Ebenerdiges Wohnhaus in ruhiger Seitenstraße von Fredenbeck zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaus mit Garten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES FRIESENHAUS/ZWEIFAMILIENHAUS MIT ZWEI GARAGEN IN BERUMBUR!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immolive24.com
1 gleichartige Objekte gefunden
immolive24.com
Nur wenige Schritte bis zum Alfsee - Charmantes Einfamilienhaus mit purer Erholung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Rieste
Gefunden bei:
immowelt.de
STADTHAUS: Charmantes Kleinod "mitten drin" !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.