Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
93,06 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Renditeobjekt! Voll vermietetes Mehrfamilienhaus sehr gepflegt in schöner Lage von Hann. Münden
Zimmer
23
Wohnfläche
535 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
880.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit wunderschön angelegtem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
1.409 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
332.258 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis!!! Familienparadies in Wolfsburg-Fallersleben: Vielseitig nutzbares 8 Zimmer Einfamilienhaus mit Vollkeller.
Zimmer
8
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus in ruhiger Lage mit Balkon, Terrasse, Südgarten, Garage, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage in der Herrlichkeit Dornum
Zimmer
12
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich wohnen: ZFH in idyllischer Lage von Georgsmarienhütte!
Zimmer
10
Wohnfläche
232,27 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten !
Zimmer
8
Wohnfläche
185,79 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Möglichkeiten auf 1.250 qm!
Zimmer
8
Wohnfläche
185,79 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.