Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charme vergangener Zeiten in Quarrendorf - Handwerker-Haus mit Einliegerwohnung auf gr. Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
278,02 m²
Grundstücksfl.
2.606 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In 20 Minuten nach Hildesheim, in 5 km auf der A7
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
369.626 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***VERKAUFT** Traumhaftes Familienidyll, Ihre Wohlfühl-Oase im Zentrum von Strücklingen - top gepflegtes, gr. Wohnhaus im Dreigiebelhaus-Stil in r
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Warmsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH in stadtnaher Lage von Bad Pyrmont
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG!!! Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus in Sulingen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! Einfamilienhaus in ruhiger Wohnsiedlung von Cloppenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie in Bissendorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
162,15 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bockhorn!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,97 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sehr großer Garten* Zwei Kaminöfen * Super Raumaufteilung * Top-Lage in Westoverledingen *
Zimmer
7
Wohnfläche
162,1 m²
Grundstücksfl.
3.108 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.