Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus mit Sauna in Ihlow
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein paar Pinselstriche von Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Martfeld entfernt...!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
289.800 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in besonderer Nordsee-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig Wohnen ! Hübscher Walmdachbungalow in ruhiger Ortslage.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im nördlichen Stadtgebiet - keine Käuferprovision -
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 131m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
3.658 m²
Kaufpreis
296.400 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Objekt 22/018 EFH m. Garage in Sackgasse in Saterland - OT Sedelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bauen! Investieren Sie in Ihre Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
281.500 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Eime gibt es noch freie Grundstücke! Wie wäre es z.B. mit unserem Lichthaus 152?!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
273.550 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Praxisräumen in Nordstemmen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.