Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Solides Mehrgenerationshaus mit Vollkeller, 2 Bädern, 2 EBK, Kamin, Sauna, Garage, Carport und großem Grundstück in Bullenhausen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Aurich-Sandhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Frieslands schönstes Dorf! Energiespar-Bungalow-Doppelhaus in ruhiger Bestlage/ DG ausbaufähig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergiehaus im Neubaugebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GLÜCKSGRIFF ! 1-2 Familienhaus ideal für eine Großfamilie - Am Zentrum
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Winkelbungalow inkl. Grundstück in Bahrdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
368.956 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer: Attraktive Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Traumhaftes Fachwerkhaus in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.413 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision: Gepflegtes Reihenhaus mit Garage, Keller & Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei. Förderfähig- KFW 40 Energiespardoppelhaushälfte -Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwarme
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.