Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei: gepflegtes Einfamilienhaus mit tollem Garten zum Kauf in Mellendorf in der Wedemark
Zimmer
5,5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Martfeld | Doppelhaushälfte in KfW-40 PLUS Effizienz mit Carport in familiärer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146,28 m²
Grundstücksfl.
410,5 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schmuckstück mit herrlichem Garten in Fredenbeck!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1500m2 mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück + Familienfreundliches Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Krusenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenendhaus in Göttingen-Grone
Zimmer
4
Wohnfläche
99,54 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das clevere Raumwunder 100 im kommenden Baugebiet in Katensen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
330.550 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Bungalow in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
119,48 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Haarentor mit Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.