13535 Suchergebnisse
1 ... 1107 1108 1109 1110  1111 1112 1113 ... 1354

Doppelhaushälfte am Stadtrand von Norden

Doppelhaushälfte am Stadtrand von Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
329.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Gepflegter 3-Zimmer Bungalow mit sonnigem Garten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

NEUBAU! Schlüsselfertiges Haus mit guter Ausstattung in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
359.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Energieeffizient Wohnen, losgelöst von hohen Gaspreisen - Nachhaltig und umweltbewusst!

Zimmer
5
Wohnfläche
142,59
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
474.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Früchteburg
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
359.050 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:

Hannover - Heideviertel ! / Geräumiges Architekten-Reihenhaus mit Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:

Hochwertiges Einfamilienhaus in zentraler Ortslage *** KEINE ZUSÄTZLICHE KÄUFERPROVISION ***

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
715.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen in ruhiger Lage

Exklusives Anwesen in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
725.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in Hanstedt

Moderne Doppelhaushälfte in Hanstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
439.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

+++ Exklusive Neubau-Doppelhaushälfte in Edewecht-Westerscheps! +++

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
449.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1107 1108 1109 1110  1111 1112 1113 ... 1354