Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr Feriendomizil, komplett möbliert, unweit der Strände von Cuxhaven und Otterndorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immowelt.de
Brendel! Schöne Doppelhaushälfte in exzellenter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAHES MEHRFAMILIENHAUS IN LEER LOGA - GUTE RENDITE ( KOMPLETT VERMIETET)
Zimmer
10
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 86m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im Zentrum von Sulingen
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und herrlichem Grundstück!
Zimmer
12
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit dem Charme der 70er in Krankenhausnähe mit 633 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIEN GUMNIOR präsentiert: *provisionsfrei* Alleinlage! Gaststätte, Hotel, Wohnungen &Wohnhaus.
Zimmer
12
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
4.958 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit 9 Zimmern, EBK und Kamin in Edewecht
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Georgsmarienhütte-Oesede zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.