Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Top gepflegter Bungalow mit Garage, Gartenanlage und Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in ländlicher Lage von Westoverledingen - Folmhusen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.767 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 1,3 ha Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Astfeld auf großem Grundstück...
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus im Herzen von Bunde!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2-Familien-Haus mit großem Garten, Süd-Terrasse und Vollkeller in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Charmantes Bauernhaus-Ensemble mit viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.197 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Doppelhaushälfte im schönen Himmelpforten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Multitalent: Haus mit großem Garten und Pool
Zimmer
10,5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.342 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.