Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für die Großfamilie oder den Feriengast in Sankt Andreasberg
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Rarität in allerbester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in top Wohnsiedlung
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reiheneckhaus mit Wintergarten und Dachterrasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittenes Einfamilienhaus zum selber gestalten mit Terrasse, Keller und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Lande mit Scheune!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.351 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.