Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus (vermietet)
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.659 m²
Kaufpreis
65.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Haus mit eigener Scheune und Riesengrundstück: Endlich Platz für Hobbies, Tiere und alle Ihre Ideen!~~
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.008 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren von Doppelförderung! Mach´s zu deinem Projekt!
Zimmer
15
Wohnfläche
321,42 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
210.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis ! Traumhafte Doppelhaushälfte in Bad Zwischenahn
Zimmer
6
Wohnfläche
128,56 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
333.333 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißer Neubau Bungalow mit massivem Carport und Geräteraum und freiem Feldblick !
Zimmer
4
Wohnfläche
85,61 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in hervorragender Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Liegt an der Wieke - und am Feld: Potenzial-Bungalow mit Carport auf einem ca. 1.565 qm Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.565 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Vollkeller und Doppelgarage in beliebter Wohnlage von Zetel
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
254.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen 2.0 im Lahof! Vermietete Doppelhaushälfte mit Carport, Garten & überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.