13535 Suchergebnisse
1 ... 1162 1163 1164 1165  1166 1167 1168 ... 1354

Freiheit im Eigenheim Haus Life 10 (F)

Freiheit im Eigenheim Haus Life 10 (F)
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
580.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

NEUWERTIG - Zwei sehr moderne 4-Zimmerwohnungen mit Wintergärten und 6 Garagen mit Gewerbeflächen (Büro oder Lager)

Zimmer
8
Wohnfläche
252,88
Grundstücksfl.
1.302
Kaufpreis
900.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Büroanbau, Lagerhalle und Freiflächen auf großem Gewerbegrundstück

Zimmer
12
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
6.165
Kaufpreis
598.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:

Musterhaus! Schlüsselfertiger Neubau - Bungalow mit Garage und hochwertiger Ausstattung !

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
445.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Neubauprojekt mit 6 Wohneinheiten in Schneverdingen

Neubauprojekt mit 6 Wohneinheiten in Schneverdingen
Zimmer
16
Wohnfläche
407,29
Grundstücksfl.
1.167
Kaufpreis
1.450.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

RUDNICK bietet LICHT & ruhige 1A LAGE NÄHE WUNSTORF/ STEINHUDER MEER

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
498.500 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hagenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage und Gartenbereich in ruhiger Wohnlage in Oldenburg Bümmerstede

Zimmer
5
Wohnfläche
124,97
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
445.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Alfhausen

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Alfhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
302.700 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:

KfW 55: Schicke Neubau-Doppelhaushälfte für Ihr Wohnglück in Bramsche!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
349.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Riesiger Entfaltungspielraum! Ehem. Hofstelle in Ol-Bornhorst

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
659.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1162 1163 1164 1165  1166 1167 1168 ... 1354