Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wärmepumpe + KfW55EE - Neubau-DHH in Energiesparbauweise inkl. Grundstück in Wildeshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlicher Baufläche sucht einen neuen Eigentümer - Hambühren (FG0520)
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
332.258 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit pur: Modernisiertes Kleinod nahe Bremen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUM für Ihren TRAUM! Moderne Doppelhaushälften (E55) in Lehre!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
482.329 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! STROM UND WÄRME MACHT DAS HAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadt Villa westlich von Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
697.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und doch zentral gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie! Bezugsfreies Einfamilienhaus in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger & moderner Neubau-Winkel-Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
119,98 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Andervenne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.