Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neuer Lieblingsplatz (mit Pferd) gesucht? Modernes Fachwerk-Anwesen mit 4 Wohneinheiten
Zimmer
14
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
9.735 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig Wohnen ! Hübscher Walmdachbungalow in ruhiger Ortslage.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges und charmantes Holzbohlenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBT! Für Familien mit großem Garten in Fallersleben
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG Buchholz in der Nordheide | Mehrgenerationenhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Unternehmervilla mit 3 Fe. Wohnungen zur Refinanzierung, Kamin, Sauna in Bad Harzburg ,Objektvideo
Zimmer
11
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
839.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhausanwesen auf nicht einsehbarem Grundstück in begehrter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
418,03 m²
Grundstücksfl.
1.697 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH inkl. Grundstück, Hausanschlusskosten, etc.
Zimmer
4
Wohnfläche
139,6 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
500.685 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Ferienhaus nahe Deich - mit starker Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie jetzt!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,3 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.