Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Verden - Dauelsen | CO2-neutrales, nachhaltiges Wohnen im Reihenhaus mit 20% günstigerer Stromversorgung als der regionale Energieversorger
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
359.990 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage am Ende einer Sackgasse und mit Kanallage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Zimmer-Eigenheim mit kleinem Garten und Sonnenterrasse in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
357.990 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow in Freren
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
299.560 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihren Bungalow in Hooksiel
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
337.044 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
127,39 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Riede
Zimmer
6,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zwei-Familienhaus mit Wintergarten, 3 Garage, Hobbyraum, Werkstatt & großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Hasbergen | Seltene Gelegenheit! Ein- / Zweifamilienhaus mit Nebengebäude (Mehrgenerationenwohnen möglich) in guter Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
212,19 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.