Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
MFH mit 3 Wohneinheiten unweit der Innenstadt mit Keller, Doppelgarage und Innenhof
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Fachwerkhäuser von 1995 auf einem Grundstück in Wesernähe
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.868 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Schweringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in Voxtrup, insgesamt 250m² Wohnfläche, Garten mit überdachter Terrasse, Loggia, voll unterkellert, Doppelgarage mit elektr. Toren und Partyraum
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in Düdenbüttel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1- bis 2-Familienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
65.000 € (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Wohnungen unter einem Dach - Großzügiges Zweifamilienhaus in Stade/Wiepenkathen
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* VOLLTREFFER * Hier können Sie DIREKT einziehen! Hochwertiges Einfamilienhaus mit Charme in Ohne
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ohne
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit viel Potenzial in Hetjershausen
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
1.759 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Hetjershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisch am Wasser gelegen: Gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden an der "Räber Spring"
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Familienhaus, Mehrgenerationenhaus oder Anlageobjekt, hier geht alles
Zimmer
8
Wohnfläche
218,27 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.