Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garage und schönem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage 2023: Mehrfamilienhaus in Nordseenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
332 m²
Grundstücksfl.
1.414 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Traum von einer ehem. Hofstelle - Haus (ca. 191 m² WF) und Nebengebäude mit ca. 530 m² Nutzfl.
Zimmer
8
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.703 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bülstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrenhaus im Grünen. Pferdeliebhaber aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Einliegerwohnung...ganz viel Platz für 2 Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
203,5 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
241.209 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Gevensleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landsitz an der Weser: Herrschaftliches Fachwerk-Denkmal
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
2.050 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Brevörde
Gefunden bei:
immowelt.de
/// Großzügiges 2- Familienwohnhaus, ideal für Pferde- oder Kleintierhaltung ///
Zimmer
8
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
8.011 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heinade
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Bungalow mit Keller in sehr guter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zeven - Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit 2 WE und Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppel-Bungalow mit 2 getrennten Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
233.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hassel (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.