13535 Suchergebnisse
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1354

3 Wohnungen, Einzelteilung und Holzofenanschluss möglich

3 Wohnungen, Einzelteilung und Holzofenanschluss möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
376.000 (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Oesede-Süd - in ruhiger Lage

Oesede-Süd - in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
390.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:

Vorsorge im Alter beginnt mit der Richtigen Kapitalanlage!(AG-5948)

Zimmer
4
Wohnfläche
84,66
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
159.500 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

Dürfen wir Ihnen Ihr neues Zuhause vorstellen?

Dürfen wir Ihnen Ihr neues Zuhause vorstellen?
Zimmer
7
Wohnfläche
148,1
Grundstücksfl.
1.033
Kaufpreis
219.000 (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Viel Platz für die Großfamilie oder mehrere Generationen unter einem Dach

Zimmer
13
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.470
Kaufpreis
230.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnega
Gefunden bei:

Wohnhaus mit großem Grundstück

Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.935
Kaufpreis
279.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in Schwaförden zu verkaufen

Einfamilienhaus mit Garage in Schwaförden zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
215.000 (1.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwaförden
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Alleinlage mit herrlichem Weitblick!! **Provisionsfrei für Käufer!**

Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
20.343
Kaufpreis
349.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
148
Kaufpreis
86.000 (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Großes Altstadthaus mit Hof und Parkmöglichkeiten

Großes Altstadthaus mit Hof und Parkmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
329.000 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1172 1173 1174 1175  1176 1177 1178 ... 1354