Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RUDNICK bietet: schönes Reihenhaus in ruhiger Wohngegend von Stadthagen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Wohnmobil, Fahrzeuge usw.! Gemütliches EFH mit PV-Anlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Ländlich gelegener Neubau - Traum - Bungalow mit Spitzdachgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Anbau und Carport in toller, familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Drangstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Isernhagen Süd: Architektenhaus auf großem Grundstück, provisionsfrei
Zimmer
12
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
RUDNICK bietet POTENZIAL: Solides Reihenendhaus in Seelze mit Platz für die kleine Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohnhaus mit viel Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
277.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nordseeheilbad Bensersiel: Freistehender Bungalow in Strandnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in beliebter Lage von Helmstedt. Tolles 1-Familienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.