Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Haus für die Großfamilie mit 3 separaten Wohnungen
Zimmer
9,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalow-Stil mit Einliegerwohnung und Vollkeller in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
126,08 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger, fest vermietet. Überschaubare Immobilie, klein und stets modernisiert.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt!!
Zimmer
12
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Immobilie in Cuxhaven-Altenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Einfamilienhaus mit schönem Grundstück Nähe Schulzentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie in bester Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
193.500 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
MATCH! Mitten in Papenburg ZU HAUSE…
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach eigenem Geschmack gestalten - Einfamilienhaus in Rüningen
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause ! Sehr gepflegter Bungalow mit Wohlfühlausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Hespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.