Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Rohdiamant in der Innenstadt von Dassel
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
27.500 € (262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS SCHEUNE UND GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 29229 Celle, Himmelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Volksbank Immobilien: Ein Haus mit Tradition!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesischer Resthof mit 2 Wohneinheiten in schöner Kanallage
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte DHH im Ferienpark mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW in Sackgassenlage
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein besonderes Angebot
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FAMILIENHAUS in guter LAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.