Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
idyllischer Resthof zwischen Lüneburg und Luhmühlen, Pferdehaltung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
6.380 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erschwingliche Doppelhaushälfte in ruhiger Dorflage.
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
69.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für 2 Generationen mit 4 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung !!! Doppelpack - Zwei Häuser auf einem Grundstück kaufen in Schöppenstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Lingen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in der Nähe vom Sportplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
200,04 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit wunderschönem, unverbautem Blick über die Landschaft (Provisionsfrei)
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Weitblick! Balkone auf allen drei Stockwerken! Ein Schmuckstück für Naturliebhaber!
Zimmer
7
Wohnfläche
213,77 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Ottenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Zweifamilienhaus in guter Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.