Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Modernes Einfamilienhaus mit Pool viel Platz für die Familie in naturnaher Lage Kaufpreis: VB
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Pennigsehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
110,8 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Uchtdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit vier vermieteten Einheiten im Ortskern von Cadenberge
Zimmer
7
Wohnfläche
217,45 m²
Kaufpreis
165.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse mit vielen Extras.
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Familientraum - Bungalow in Alfhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohngenuss der Moderne, erfüllen Sie sich Ihren Haustraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
305.719 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Masendorf/ Uelzen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Renoviertes Fehnhaus mit Kamin und Garage in Großefehn Timmel!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immolive24.com
Großzügiges Anwesen mit friesischem Charme
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.205 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.