Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Tespe | Große neuwertige Doppelhaushälfte auf 3 Ebenen mit 2 Balkonen, 1 Terrasse & einmaligem Blick
Zimmer
9
Wohnfläche
183,1 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete ZFH mit Sanierungsbedarf auf schönem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1.637 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditejäger aufgepasst! Schönheit kann sich rechnen! Dreifamilienhaus direkt am Schloß!
Zimmer
9
Wohnfläche
309 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jung und Alt unter einem Dach - Zweifamilienhaus mit großem Grundstück in der Gemeinde Bösel
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.910 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich ihre Wünsche erfüllen: 2 EFH zum Preis von 1 in Frellstedt auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
198.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohngebäude mit Nebengelass
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
914 m²
Kaufpreis
210.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und geräumiges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage.
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
879 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Wettrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude auf sehr großem Grundstück in zentrumsnaher Wohnlage von Walsrode
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Vakantieverhuur! 5 eh. in de oude binnenstad. Investeer in de toekomst
Zimmer
9
Wohnfläche
620 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
580.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ideen!
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.