Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Klein Düngen: Viel Platz für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
1.445 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
solides Ein/Zweifamilienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Lage zur Versteigerung
Zimmer
9
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige exklusive Stadtvilla mit sep. Oberwohnung u. Doppelgarage auf großem Grundstück PROVISIONSFREI!
Zimmer
9
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.304 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
27404 Heeslingen-Wense: Zweifamilienhaus, Ortsrandlage, ruhige Sackgasse
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
240.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÜSTENNÄHE:2 HÄUSER. 3 WOHNEINHEITEN.
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Flair auf wunderschönem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Meppen - Bokeloh zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
282,56 m²
Grundstücksfl.
1.699 m²
Kaufpreis
249.000 € (882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus auf herrlichem Grundstück in Uslar- Allershausen
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.663 m²
Kaufpreis
165.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt in der Lage und im Grundriss! Neubau mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Nienstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Ein-/ Zweifamilienhaus in toller Wohnlage im OT Bad Sachsa mit Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
149.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.