Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Haus mit 3 Wohnungen und einem großen Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.579 m²
Kaufpreis
219.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
WHITE Immobilien & Finanzierung - Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT Immobilien bietet Ihnen: Exklusiv wohnen und arbeiten unter einem Dach!
Zimmer
10
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienvermietung in Neßmersiel, zwei Ferienwohnungen in einer Doppelhaushälfte in Meernähe!
Zimmer
10
Wohnfläche
204,5 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienvermietung in Neßmersiel, vier Ferienwohnungen in zwei Doppelhaushälften in Meernähe!
Zimmer
10
Wohnfläche
204,5 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus, drei Einheiten, vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten - Unmittelbar vor den Toren Bramsche
Zimmer
11
Wohnfläche
224,85 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
409.520 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und großzügig! Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
228.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche Doppelhaushälfte in ruhiger Dorflage.
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
69.000 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Twistringen OT Ridderade
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.107 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Einfamilienhaus mit Garage in Neuenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.