Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Die Zeit ist reif für ein Haus von STREIF! Freie Architektur nach Ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
450.995 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nordseeküste: Gepflegtes Mehrparteienhaus mit eigenen Grundbüchern!
Zimmer
12
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großzügiges EFH im Bungalowstile mit Garten und viel Nutzfläche in Schneverdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist das Haus, dass schon auf seine Familie wartet.
Zimmer
5
Wohnfläche
101,57 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.:1431 geräumiges Doppelhaus in Neuharlingersiel
Zimmer
10
Wohnfläche
203,1 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Ein- / Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage - Nordhorn - !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus im Stadtgebiet der Hansestadt (Kapitalanlage)
Zimmer
17
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
680.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.262 m²
Kaufpreis
95.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Durch Mietkauf zu erwerbendes Handwerkerobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
10.000 € (71 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Ein-/Zweifamilienhaus in Stederdorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.