Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in ruhiger Lage von Alfeld (Leine)
Zimmer
18
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
543.894 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt wann dann ? Doppelhaushälfte in Strandnähe zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
101,94 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Helmstedt
Zimmer
13
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Göttingen Weende
Zimmer
14
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tespe | Große neuwertige Doppelhaushälfte auf 3 Ebenen mit 2 Balkonen, 1 Terrasse & einmaligem Blick
Zimmer
9
Wohnfläche
183,1 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die besondere Immobilie - exklusiv Ihre Planung - Ihr Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
458.999 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilien.de
,,,STARK REDUZIERT ! ! ! Traumhaftes Wohnen - Schöner Familienwohnsitz mit ausreichend Platz-in Spelle....
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
398.500 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Zeit ist reif für ein Haus von STREIF! Freie Architektur nach Ihren Wünschen.
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
450.995 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Nordseeküste: Gepflegtes Mehrparteienhaus mit eigenen Grundbüchern!
Zimmer
12
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großzügiges EFH im Bungalowstile mit Garten und viel Nutzfläche in Schneverdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.