Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Rietweg 36 - Halle
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
1.705 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Halle
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit luxuriöser Ausstattung in ruhiger Lage von Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Familiendomizil im Eindruck der Natur und Stadtnähe von Wolfsburg
Zimmer
9
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau EFH auf einem Hintergrundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
516.200 € (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
letztes Grundstück *OKAL Stadt-Villa - gleich Termin vereinbaren* in Ausbaustufe *EINZUGSFERTIG*
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Wohnen im Grünen und doch zentral in Oldenburg-Kreyenbrück!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
405.246 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
405.248 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WOB-Sülfeld - jetzt Traum vom eigenen Haus verwirklichen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
566.106 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einfamilienhaus/Ferienhaus am Speichersee in Geeste - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
71,59 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.