Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kleines saniertes Einfamilienhaus mit Keller und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Ochtmissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & architektonisch reizvoll: Attraktives Zuhause in Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow 125 m² aufwendig saniert in Hannover- das ist Ihre Chance!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit großem Südgarten in Kreyenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit großem Dachstudio!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen de lux auf einer Ebene. In einem STREIF-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
254.626 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! Top-gepflegt mit hochwertigen Extras und schönem Garten im südlichen Syke
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Weyhe / Saniertes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.