Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Erstbezug nach Neubau! - Modern wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
157,25 m²
Grundstücksfl.
1.754 m²
Kaufpreis
597.865 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus mit Erdwärmepumpenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Junger Klassiker in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
429.800 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Panoramablick: Exklusives Niedersachsen-Landhaus mit Garten in Visselhövede
Zimmer
6
Wohnfläche
157,22 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives MFH mit 6 WE in verkehrsberuhigter Straße in Oldenburg - Bürgerfelde!
Zimmer
14
Wohnfläche
374,05 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.423.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner gradliniger Grundriss mit hohem Kniestock
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
517.389 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
solide Kapitalanlage in Seevetal-Ohlendorf, moderne u. vermietete Doppelhaushälfte in Massivbauweise, mit Vollkeller
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Alternative zum Haus: Großzügige & helle 5-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
109,61 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus als Kfw 40plus-Effizienzhaus
Zimmer
13
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
509.980 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger und lichtdurchfluteter Familientraum in Sackgassenlage in Buchholz in der Nordheide
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.