Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Seniorengerechtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
***Europa-Makler*** Handwerker aufgepasst, Reihenendhaus mit Garage und Teilkeller gelegen in Nordhorn.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vallstedt: Schönes Einfamilienhaus mit PV-Anlage und Pool auf großem Eigentumsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wietze wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenmittelhaus nahe Fachhochschule
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hechthausen - NEUBAU Bungalow inkl. Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,48 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hochwertiger - Bungalow ideal für Senioren**
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ruhepol in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen mit sehr hohem Komfort - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT-Liebhaber Ferienimmobilie in Wasserlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.