Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau-Bungalow mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
226.438 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ostrhauderfehn-Langholt | Außergewöhnliches Architektenhaus mit moderner, luxuriöser Design-Ausstattung in absoluter Alleinlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
243,28 m²
Grundstücksfl.
1.585 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Reihenmittelhaus in Celle OT Neustadt Heese zu verk.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
169.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ideal für Investoren o. Kapitalanleger*** Top gepflegter 3ZKB Bungalow (DHH), derzeit fest vermietet. KP.: 178.500,00,- zzgl. 3,57% Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufwendig modernisiertes Landhaus mit schönem Garten am Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Wintergarten in Weener!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Carport auf großzügigem Grundstück in guter Lage von Ahlhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparhaus!! Bungalow n. neuesten Energievorschriften!! 3-Zi, ca. 95 m², barrierefrei, 50 % Zuschuss f. PV-Anlage!! v. Bauträger
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.