Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
***Wunderbares Grundstück mit Haus für die Kleine Familie***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Glück auf 125m²!
Zimmer
3
Wohnfläche
125,71 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tiny House - Bungalow auf Pachtgrundstück inkl. Möblierung am Westrand der Lüneburger Heide
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TT bietet an: Altes Landarbeiterhaus auf großem Grundstück in Sengwarden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,3 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Sengwarden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen de lux auf einer Ebene. In einem STREIF-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
457.717 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immobilien.de
Das ausbaufähige, flexible Massivhaus von Town & Country in Klein Biewende - Lebe planbar, sicher & wirtschaftlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
159.050 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
322.800 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Doppelhaushälfte – ideal für Single/Paar, Kaminofen & viel Holz inkl., Balkon, 2 Terrassen, EBK inkl ! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte: ebenerdig, hochwertig, einzugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,74 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.