Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Geräumiges Zweifamilienhaus in Lingen-Bramsche zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Großfamilie oder mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
13
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
230.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnega
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Flair auf wunderschönem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2-Familienhaus mit ca. 275 m² Wohnfläche und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Reetdach-Fachwerkhaus am Elbdeich
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss und vielen Highlights
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
2.089 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Wünsche!
Zimmer
9
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
447.000 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlicher Hof mit 2 Einfamilienhäuser in Cuxhaven
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
20.117 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Lüdingworth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Wathlingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.