13535 Suchergebnisse
1 ... 1211 1212 1213 1214  1215 1216 1217 ... 1354

Wohnhaus mit zwei Wohnungen in schöner Dorflage

Wohnhaus mit zwei Wohnungen in schöner Dorflage
Zimmer
9
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
4.692
Kaufpreis
189.500 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

Werden Sie Vermieter! Derzeit 4,73 % Vorsteuerrendite!

Werden Sie Vermieter! Derzeit 4,73 % Vorsteuerrendite!
Zimmer
9
Wohnfläche
275,59
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
349.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:

2 Häuser auf einem Grundstück - Nähe Innenstadt mit Waldrandlage

Zimmer
11
Wohnfläche
275,75
Grundstücksfl.
1.119
Kaufpreis
495.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:

Zentral in Schneverdingen: Gepflegtes 3-Parteien-Mehrfamilienhaus in begehrter Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
275,96
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
549.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Besonderheit - Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Charme in Waldrandlage

Zimmer
7
Wohnfläche
276
Kaufpreis
250.000 (906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Attraktives Mehrgenerationenhaus in toller Lage

Attraktives Mehrgenerationenhaus in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
665.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage u.Keller

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelgarage u.Keller
Zimmer
10
Wohnfläche
276
Kaufpreis
395.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
1.383
Kaufpreis
280.000 (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Klein Düngen: Viel Platz für die große Familie

Klein Düngen: Viel Platz für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
1.445
Kaufpreis
320.000 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:

Einzigartiges Wohnerlebnis an einem der schönsten Plätze im Emsland

Zimmer
6
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
710.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1211 1212 1213 1214  1215 1216 1217 ... 1354