13535 Suchergebnisse
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1354

Historischer Charme mitten in Ottersberg: Gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten

Zimmer
-
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
560.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Garagen

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
449.000 (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
276
Kaufpreis
230.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Garßen
Gefunden bei:

**Offene Besichtigung am 18.3.23 von 10 bis 13 Uhr** Großes und gepflegtes Haus in ruhiger Wohnlage

**Offene Besichtigung am 18.3.23 von 10 bis 13 Uhr**  Großes und gepflegtes Haus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
549.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:

SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Zweifamilienhaus mit Wintergarten und 3 Garagen in Wischhafen.

Zimmer
11
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
350.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:

LEBENSQUALITÄT AM STEIMKER BERG

LEBENSQUALITÄT AM STEIMKER BERG
Zimmer
12
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
880.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Wohn(t)raum mit Blick ins Gruene

Wohn(t)raum mit Blick ins Gruene
Zimmer
8
Wohnfläche
276,28
Grundstücksfl.
1.629
Kaufpreis
749.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schapen
Gefunden bei:

Gepflegtes, solides Vierfamilienhaus mit Keller, Pkw-Stellplätzen und Geräte-/Fahrradhaus

Zimmer
-
Wohnfläche
276,28
Grundstücksfl.
888
Kaufpreis
550.000 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Norddeich: 5 moderne Wohnungen

Norddeich: 5 moderne Wohnungen
Zimmer
12
Wohnfläche
276,77
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
1.200.000 (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Tolle Immobilie mit drei Wohneinheiten in Suderburg, Hösseringen

Zimmer
10
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
2.485
Kaufpreis
359.000 (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1212 1213 1214 1215  1216 1217 1218 ... 1354