Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Jetzt modernisieren und einziehen - zwei kuschelige 3-Zimmerwohnungen oder ein attraktives Familiendomizil
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Lüne-Moorfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 111m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
62.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kalefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus in 29313 Hambühren, Trift
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In Holdenstedt: Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Einfamilienhaus mit tollem großen Garten in Jever
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage in Vrees
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Vrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher Bauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,9 m²
Grundstücksfl.
891 m²
Kaufpreis
200.085 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
73,75 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten und sonnigem Außenbereich
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.