Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllische DHH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn sie Handwerker sind, können Sie sich hier ihren Traum erfüllen: Großes EFH auf kleinem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
37.800 € (172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Jerxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Einfamilienhaus mit großem Grundstück 650 Meter bis zum Zentrum in Warsingsfehn.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Familien willkommen, schönes Einfamilienhaus in Westergellersen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Diekholzen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiseitig angebautes Einfamilienhaus mit kleinem Innenhof
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
75.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus am Stadtrand von Melle-Mitte!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Einfamilienhaus mit Wintergarten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Aschendorf, geeignet für Bauträger o. Investoren!! K.P. 186.000,-- € zzgl. 3,57 % Käuferprov
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
12
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.