Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kapitänshaus direkt am Wasser | 100% Eigentum
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
91,62 m²
Grundstücksfl.
148,49 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 8 Wohneinheiten in Lüneburg!
Zimmer
20
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf 128 m² in 2 Ebenen
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
155.500 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Eingezäuntes Grundstück. Schrankenlose Freiheit!
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Freistehendes EFH mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
109,5 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Garage - Klein aber fein!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbaucharme trifft Moderne!
Zimmer
8
Wohnfläche
145,91 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach - Mehrgenerationenhaus in Lehrte
Zimmer
23
Wohnfläche
419 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
925.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.