13535 Suchergebnisse
1 ... 1293 1294 1295 1296  1297 1298 1299 ... 1354

Gepflegter Bungalow mit Ausbaupotenzial auf großem Südgrundstück in idyllischer Wiekenlage Wiesmoors

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
2.343
Kaufpreis
235.000 (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Balkon und Kamin in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Gemütliches Holzhaus in Vierden- Ramshausen

Gemütliches Holzhaus in Vierden- Ramshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
1.503
Kaufpreis
240.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:

Neubau-Bungalow mit Garage in Top Lage von Hooksiel

Neubau-Bungalow mit Garage in Top Lage von Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
299.000 (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Charmantes Altstadthaus mit interessantem Schnitt und kleinem Innenhof in Goslar...

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
77
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:

Ein Haus für Zwei!

Ein Haus für Zwei!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
335.000 (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:

Wohn - und Geschäftshaus in Moormerland

Wohn - und Geschäftshaus in Moormerland
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
159.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Norden!

Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Norden!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
419.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Neßmersiel - Charmantes Ferienhaus nahe Deich

Neßmersiel - Charmantes Ferienhaus nahe Deich
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
339.000 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wir bauen Ihnen Ihren neuen Bungalow in Neuenkirchen-Vörden Koppeln

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
316.500 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Neuenkirchen-Vörden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1293 1294 1295 1296  1297 1298 1299 ... 1354