Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Stilvoll und großzügig - ein wahres Prachtstück
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
257.668 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt! Worauf warten? Profitieren Sie vom noch Niedrig-Zins-Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
270.769 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Georgsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Stadthaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
124 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus in Uelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Faßber keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Faßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Jemgum an der Ems
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solider Bungalow in ansprechender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,7 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In Wathlingen leben Sie Ihren Traum.... jetzt! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
251.430 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Bungalow KFW 40 schlüsselfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
106,77 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.